» » Материалы от компании Техноникол

Материалы от компании Техноникол

Материалы от компании Техноникол

При выполнении разнообразных строительных работ, возникает необходимость в закупке материалов. При этом желательно, чтобы они были высокого качества, но не стоили при этом слишком дорого. Подобные товары можно найти на сайте  news.yandex.ru, где располагается корпорация «ТехноНИКОЛЬ». На настоящий момент времени она считается одним из наиболее масштабных предприятий, занимающихся производством  материалом для формирования кровли, обеспечения гидроизоляции и теплоизоляции.


Солидный опыт работы, превышающий два десятка лет (компания начала функционировать в одна тысяча девятьсот девяносто втором году), позволяет фирме сейчас изготавливать материалы с использованием наиболее современных и прогрессивных технологий, собранных со всего света. Кстати, «Технониколь» не только пользуется опытом зарубежных и отечественных предприятий, но и самостоятельно занимается разработкой инноваций, что становится возможным за счет наличия  «Научного центра». Кстати, сейчас компания имеет налаженные связи с многочисленными проектными центрами и архитектурными предприятиями, благодаря чему она получает возможность отслеживать изменения запросов своих клиентов и реагировать на них за счет внесения необходимых коррективов.   


Корпорация обладает тридцати восьми производственными зданиями, которые располагаются не только на территории страны, но и за ее пределами, в частности, в таких государствах, как Украина, Белоруссия, Литва, Чехия и Италия. Также она имеет ряд филиалов, число которых превышает полторы сотни. Наличие партнеров из других стран позволяет выгодно реализовывать продукцию, делая ее доступной для наибольшего числа потребителей.


Еще одним преимуществом «ТехноНИКОЛЬ» является обширность ассортимента товаров, в список которых включаются:


- материалы для оформления кровель, укомплектованные в виде рулонов;


- дренажные мембраны, которые представляют собой своего рода пленки, основным назначением которых является дренаж и обеспечение гидроизоляции;


- полимерные мембраны, преимущественно используемые для кровли плоской формы;


- композитная черепица;


- битумная черепица;


- герметические материалы;


- рубероид, представляющие собой материал, который используется для оформления крыш зданий для того, чтобы защитить их от влаги. В настоящий момент выпускается в виде рулона, что облегчает его транспортировку и дальнейшее применение.

Опубликовано: 19-10-2014, 19:25 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 1813


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...